Почему Андрей Малахов показывает всякую чушь в Пусть говорят, а не собирает средства беженцам с

Донбасса?
Или затопленному Алтаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427869)
Малахов не серьезная личность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Гы-гы..))
Он Жанне Фриске 60 миллионов собрал..
Нищие - не его профиль..))
Потому что половина почти одних, и тех же, одиноких женщин, сидящих в зале - кончают, глядя на него.
Знаток (398)
чушь молоть легче- чем реальные нужные дела делать
Гроссмейстер (8762)
у него задачи другие.... ;)
Верховный Наставник (149636)
Малахов старый склочник и сплетник...
Всем подмахнул,всем подлизнул..
Рыба,короче...

Привет,синеглазая!...
Гроссмейстер (5509)
его аудитория- домохозяйки (в худшем понимании этого слова)
Какие еще беженцы?
А почему Украинцы молчали о том, что у них в учебниках историю переписывали? Вот и фашистики выросли!
он у меня вызывает уважение. Иногда таким нищим и захудалым помогает,..просто жуть... Молодец он.