Правительству в ближайшие недели придётся объявить о повышении налогов - на добавленную стоимость, подоходного, социального; заморозить повышение зарплаты бюджетникам, а также отменить автоматическое, вслед за инфляцией, повышение пенсий.

До чего Путин Британию довел?
Ведь эта новость именно с Британии...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116607)
Путин прекрати!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
важно, что в России все богатые и довольные

Рука Кремля, куле!)
Верховный Наставник (121163)
И травануть Стрепалей ещё раз!
Верховный Наставник (130314)
Они наверное хотят, как во Франции.
Хранитель Истины (342978)
ну, саудиты, на которых тут приходящие скакунцы дрочували, что они-де "рашку нагнули", уже поднимают ндс в 3 раза и замораживают какие-то выплаты
ага, вот оно:
... с 1 июня в стране будут отменены выплаты пособия прожиточного минимума (так называемой надбавки за дороговизну жизни). Все это делается в рамках мер по поддержанию экономики в условиях коронавирусного кризиса.
Как напоминает "Би-би-си", доходы саудовского бюджета серьезно пострадали не только из-за COVID-19, но и из-за падения цен на нефть.
https://www.interfax.ru/world/708106
хм, а вот еще:
Министерство энергетики Саудовской Аравии приказало госкомпании Saudi Aramco снизить добычу нефти в июне еще на 1 млн баррелей в сутки в дополнение к обязательствам страны в рамках сделки ОПЕК+, заявило госагентство SPA.
https://www.interfax.ru/business/708133
а босванчук тут дрочувал вприсядку на верблюдосексуалов так, что из монитора гарью попахивало... "цены на нефть отрицательные", "рашка еще приплачивать будет, чтобы ее нефть покупали, если вообще согласятся покупать"
народная примета - когда чубатый на кого-то дрочувает, этому кому-то надо бежать со всех ног подальше, или ему хана. да вот хотя бы еще один "нагибатель Путина" Эрдоган (по версии ботсванчука и ко) мне в свидетели