Прям интересно стало...А почему те, кто тут с утра до ночи не устает перепостивать мысль, на сколько маски, изоляция и всё такое не законно и нарушает права....не пробуют даже эти свои права отстаивать в судах, а просто у себя на кухне возмущаются?))о

и не надо отвечать про продажность суда, вам смелости не хватает даже в инете почитать об этом))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Так это - кухонные и диванные революционеры...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Суды в самоизоляции..ага..
похоже вы рады, что нарушаются ваши права и свобода данные вам по Конституции ......и те меры которые принимаются на сегодняшний день несет борьбу не именно с вирусом , а с человеком.....маска и пропуск с кюар кодом не защитит вас от вируса и не создаст чудотворного ореола над вами.....вот о чем речь....и почему должны граждане подавать в суд иски.....этим должен разбираться СК .....за не компетентных и превышающих свои полномочия чиновников и издающие свои указы противоречащие Конституции....так как нарушается конституционный строй.....
Хранитель Истины (355551)
На городском портале у нас появились пользователи новые, с закрытыми кабинетами. И вещают про противозаконность масок, карантина, призывают всех выйти на улицы и т.д. Есть мнение, что это профессионалы работают..
Наставник (97430)
Им чип в голове не позволяет в суд идти .. Гос.установка ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (140173)
Суды? НЕ смешите.. суды исполняют волю власти. Хотя исков немало. Итоги- отказ. Власть нужно менять.