А чего вот за отсутствие масок штрафуют,а сегодня в банке у меня ё5 минут требовали ...?

снять маску с лица-дабы сверить мою физию,с фотографией в компе.
Я 15-ть минут с ними ругался и говорил что кругом вирус.И я сниму маску-тут же набегут и меня оштрафуют.
В результате я на них обиделся-забрал все конфеты из вазочки на столе и ушел.
А чего надо было сделать то правильно?
P.S.Конфеты так себе оказались.Лучше бы мн мои деньги отдали редиски!
15 минут требовали-делая вид что меня не знают,а телефон я только что на улице нашел
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
я хожу туда, где шоколад)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Вот и я пока в банк решила не ходить....
Верховный Наставник (169239)
:0))))
Жжешь))))))
Хранитель Истины (302770)
Ну пральна, чо)))
Призедент сказал ходить в маске, значит все)))
Какого куя они требую тады?