Прочитала тут про пенсии наших пожилых фигляров, у гузеевой 50,у стоянова 60 тыс, вопрос, вы согласны, что у сварщика или учительницы в таком возрасте 15,а у гузеевой 60,кто ценнее для общества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132824)
простите, ДЛЯ КАКОГО общества имеется в виду "кто ценнее"?

тут просто это надо уточнить-ибо ответы будут разные при уточнении вариантов.

что же до пенсии-мне она на х@р не нужна, ибо не каркаю и не загадываю, но и спокойно отношусь к тому, что йа сам-не факт, что до нее доживу )))

вы мне лучше это.
мои 10 (да даже 8 или 7) косарей, которые ЩАС в писионый пЭнсЫонный фонд тулите-МНЕ СЕЙЧАС на руки отдавайте.

а еще лучше-даже не пересматривайте, а тупо отмените нововведения ВСЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 15 лет в законодательстве с тахографами, пошлинами на подержанную технику из-за рубежа и прочей х@@ней, от которой толку все равно нет, а работу работать мешает.

И НЕ НАДО мне этих "пенсий" ТОГДА.
сАм сПРАВлюсь дэааа!

(и ПРИ ВЫДАЧЕ МНЕ ОНОГО-что "вы мне лучше..."-еще может пока в силе и в общий котел для нуждающихся на пенсию подкинуть че смогу. НО ТОЛЬКО ПРИ выдаче оного сперва, иначе-никак не выйдет.)

Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
пенсию надо платить по желанию россиянина.

кто уважает западные ценности, тому всё надо по-западному.
и пенсию по западным стандартам, и ровную дорогу, и защиту полиции, и цивилизованный магазин, и передовую медицину, и удобную бытовую технику, либеральные права и свободы....

а для кого "у России свой особый путь" тому портрет великого вождя, пусть восторженно целует, и грозит кулаком всему цивилизованному миру.

"каждому пусть будет по вере"
ватникам нельзя давать ничего по мировым стандартам ибо они эти стандарты ненавидят.
Верховный Наставник (186602)
я думаю вы слегка передергивает, в москве сварщики и учителя пенсионеры имеют пенсию больше чем 15 000
Наставник (90829)
Ты прочитай какие пенсии у ментов и военных, тебе совсем плохо станет)

Нет не согласен, считаю что пенсии должны быть у всех примерно одинаковые, с небольшой разницей. А ни как придумал этот дебил сейчас - в разы, а у некоторых в десятки раз.
Я тоже считаю что пенсии у всех должны быть одинаковые. Все одинаково дома сидят.
В Союзе честней было.