Когда Собянин начал раздавать пропуска, то местные эксперты утверждали что сайт госуслуг рухнул от атак из-за рубежа, а сейчас кому выгодно чтобы россияне не смогли подать заявки на госпомощь которую Путин вынужден был обещать людям

потому что программа Навального "5 шагов для России" при активной нашей поддержке стала популярна у Россиян, а рейтинг Путина продолжил резкое снижение при одновременном росте рейтинга Навального?

Программа Навального "5 шагов для России"
https://5steps.vote

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да работает сайт, работает. Узбагойся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202017)
Вчера сайт не работал, да...было.
Но сегодня он уже работает...
Так что... успокойся..., утрись.
Да знаем мы, что ты скрепкин допакк. Узбагойся.