Когда то Греф высказал довольно таки циничное заявление на форуме про манипулирование населением...через не осознавание своей идентичности ...как думаете....у него и иже с ним единомышленников получилось такое?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не получилось. А грефу скоро писта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Михалков такой же путинский жополиз )
Наставник (91596)
Он из семьи сосланных немцев,ненавидит русский народ люто,слышал еще в 90-ых его рассуждения на какой то из радио станций.....русофоб конченный.
Мудрец (12521)
Вот тебе и Греф ... чуть ли, не гриф ...
... испугался, своего "ума" ...