Почему тут стало так стрёмно? по 2-3 ответа, это как понимат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503136)
всё себя изживает и проект тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
а скока надо (?)
Хранитель Истины (393644)
Понимайт надо такк, что наротт чем-то другим занятт....я вот лично только с улицы пришёл, трудился по хозяйству...)))
Верховный Наставник (141267)
а сами то..сами
Хранитель Истины (390777)
Люди только с работы пришли, ужинают...
Ещё не время.
Хранитель Истины (306644)
По разному бывает.. как-то было,что и ни одного.. но это если ночной вопрос..,а ещё из ЧС кто-то пытается авав ,вижу, что ответов 8,я вижу 7..