сколько компов или ноутов вы сменили? и с какого года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174719)
с 2004 по 2012 был слабенький китайский Асер,
а щас с 2012 Тошиба....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Ноутбуку уже 10 лет.
До этого был стационарный компьютер, слабенький, с памятью 128 гб, пользовалась лет 6.
Потом ещё дочь использовала его при учёбе 4 года - набирала рефераты и курсовые.

с 2004 личных компа - 1 ( просто выработал свой ресурс даже с апгрэйдом )
ноутбука - 2 ( морально устарели )
имею наличие на семью
1- моноблок Тесла
1 игровой компьютер у старшего сына + 1 ноутбук у него же
1 ноутбук у малого сына
1 ноутбук на кухне
1 ноутбук лично мой
1 ноутбук у мужа в гараже
1 игровой ноутбук мужа
Хранитель Истины (317704)
два всего. оба леново...один взял какой попался а нышешний взял в интернете уже сам подбирал. если сломается, то возьму такой же. не скажу какой. работал и на других и скажу - куплю именно эту модель
Верховный Наставник (145572)
Ну вообще то корпус как был 10 лет и ли больше ...так и остался.А так каждый год что то выходит из строя.Материнка так раз в два года в среднем.У меня тут море не далеко,жарко и сыро.Всё ржавеет.По моему три жёстких диска сменил...У меня правда на компе их четыре.В общем потихоньку обновляется.
Хранитель Истины (451035)
один ПК сменил на другой. у первого памяти было 6 гигов. и ведь как-то на всё хватало. второму уже не помню сколько лет, но на нём до сих пор виндус ХР, так что примерно можно прикинуть масштаб трагедии.

Хранитель Истины (487315)
За 11 лет - третий ноутбук у меня.
Мудрец (14540)
Четыре, все настольные, ноутов не было.
Первый был на совсем древнем Athlon 64, это где-то в 2007-2008 году
Потом чуть менее древний на Pentium e2180 аж до 2015-го
В 2015-том купил на новой тогда платформе от интел с процессором i3 6100
С 2018 перешел на Ryzen.
Хранитель Истины (379357)
С 1999 года около 15 ,точнее сказать затрудняюсь.
Слишком быстро они устаревают.
Прошлым летом два ноута брала один себе второй дочке - пока нормально ,но уже хочется что то поинтересней.