Вы любите солёные, сушёные рыбу, мясо и морепродукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не, я и не люблю соль, и не ем много, отеки и все дела ещё вдруг будут...
Биф джёрки - да, но это не соленое мясо, а вяленое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73823)
Изредка и чуть-чуть) сушеное к пиву больше, а я его не очень жалую.
Предпочитаю соленую и малосольную жирную селедку, скумбрию(или семужку))
Или сала кусочек сочный с картошечкой. Вот.
Хранитель Истины (405750)
Люблю, а толку-то) Всё равно нельзя) Сегодня ещё и фрукты запретили. Хоть ложись и жди))
Просветленный (590502)
Соленое не люблю в целом .но редко могу съесть .
Наставник (49326)
нет не люблю в таиланде купила разных сушеностей морепродуктов так съесть потом не могла