С Международным Днем Медсестры наших девочек.Здоровья иммунитета и сил им в нелегком труде

Они сейчас,как на поле боя.

Благодарим вас за ваш труд

А светлая вечная память тем медсестрам,кто раненых с поля боя выносил.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (670485)
Да, поздравляю всех медсестер! А сейчас сил, выдержки, терпения и постараться не унывать в это тяжелое время. С честью перенести все трудности, победить заразу и главное - не заболеть! )