?вы смогли бы надеть на себя вещь которую недавно носил умерший человек

Ой вопрос не туда запрыгнул...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97943)
Да.некоторые вещи от близких даже оберегом могут быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да.
нет
and
Верховный Наставник (212298)
...жить захочешь – и с трупа снимешь...
Просветленный (714911)
Не-а. Даже давно умерший. Может, если бы кто какое украшение в наследство оставил... да и то не факт. Привет, Василек!
Хранитель Истины (288230)
Только если человек очень хороший, я ношу серьги золовки, она была очень добрым и светлым человеком.
Смотря у кого!!!!!
Я с дюжину рубашек за отцом донашивал, ещё ношу кое-что. И две куртки его.
Хранитель Истины (330495)
мои-лежачими умирали,перестав задолго до того на улицу выходить.одежда -соответствующая. мамину кофту и рубашки и куртки мужа без проблем на даче ношу
Хранитель Истины (409121)
Если бы было нечего носить-одела бы как миленькая. Но у меня своего достаточно, поэтому нет.
Мудрец (21801)
Думаю, что смогла бы.
Хранитель Истины (487970)
Без проблем! Если человек родной...