Забежал метнуть картинку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
апять икру мечешь,чорную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Чотко!)
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (308618)
Стабильность должна быть
Верховный Наставник (181100)
ищут давно, но не могут найти, парня какого-то лет двадцати.
Хранитель Истины (259114)
нетерпимые какие-то
Верховный Наставник (111963)
если читать про казачество, например "Тарас Бульба", мы замечаем, что казаки не очень-то обожествляли правителей. Если атаман не отвечал народным требованиям, казаки выбирали себе другого.
потомки казачества так же своенравны и свободолюбивы.

наука определила, что система мышления и схема поведения людей зависит от этих параметров предков и записывается в РНК. называется это "менталитет"