Вы полицейский и с напарником допрашиваете подозреваемого. Из обычной практики «злой-добрый полицейский» , вы каким будете? Добрым или злым? Вам что легче изобразить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы с напарником всегда справедливые и поступаем строго по закону. Если шлялся по улице без маски - выпишем штраф и даже паспорта не спросим.
А вот если мы сами подозреваемые, и нам с подельником попался полицейский, тут два варианта.
1. Мы оба злые. Тогда так: ага, мент поганый, мусор позорный, попался... Теперь тебе не сдобровать. Будешь знать, как штрафовать нас, когда мы игнорируем правило не появляться без маски в общественных местах.
2. Мы оба добрые. Тогда так: дяденька милиционер, ну отпустите нас, мы больше не будем. Обещаем исправиться и больше не нарушать режим самоизоляции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97448)
Если подозреваем(ая) ничо так, я буду добрым ))
Хранитель Истины (451035)

Больше добрый получится!