Это правда, что теперь аппараты ИВЛ будут идти в комплекте с Неопалимой иконой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487350)
И даже - бежать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе яйки накачать ИВЛ не треба?))) Чё-то перчик твой и яйки - какие-то маленькие!!!

"Сила ест - ума не надо!")))

Ты уже показал за эти годы свою глупости - тебя уже давно все знают!)))

Верховный Наставник (176709)
Без иконы - не пойдет!
Наставник (87575)
Судя по количеству заболевших попов, монахов из множества церквей, монастырей, всей верхушки РПЦ, заражение трех попов, с которыми Гундяй таскал икону по Москве, а они – еще кучу народа. то теперь ИВЛ и икона – неразделимы как братья-близнецы.