Пушкин А.С. был злостным бабником?и это в конце концов его сгубило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (99694)
И чего тут удивительного? Гении, они такие невоздержанные во всём... Лермонтов тоже не чурался женщин... и тоже обладал ярко выраженным скандальным характером. И к чему это привело? И Есенин, тоже, как бы правильной ориентации("... как жену чужую обнимал берёзку." - поэт знал, о чём писал, прочувствовал всё лично), и Маяковский... А уж, в обычной жизни стрелялся из-за баб каждый второй гусар, не считая каждого первого. :-)) Я вообще считаю, что не будь женщин, поэзии тоже не было бы: ради кого стараться? Ради кого сходить с ума? Что-то "голубых" поэтов-гениев не припомню, наверное "партнёрши" их не вдохновляют на поэзию. В общем, это я к тому, что женщины способны сделать с нами всё: и гениями сделать и с ума свести, и характер испортить. Короче, все беды от баб и мы этому не в состоянии сопротивляться. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вовремя я это дело бросил на седьмом десятке...
Специалист (926)
Не :) Это все потому, что он был негром :)
Мудрец (14865)
Читайте своего шевченку и не лапайте наших поэтов! Бандеровские гниды, все русское готовы обо с рать!!
Верховный Наставник (100775)
надо завязывать)))))))))))
Губят мужчин не бабЫ...
Губит всего одна...))))
____________________________
Вчера Ясного..)))
Наставник (44776)
нет не это. он плохо стрелял. посчитал себя невольником чести и вызвал на дуэль мерзавца
Просветленный (723167)
Пушкин был генерал-лейтенантом авиации.

Пушкин (другой) был генерал-лейтенантом танковых войск.

И много таких и ранее.

Пушкин боролся от засилья иностранных слов в русском языке. За это они его и убили. По ходу. На Дантесе кольчуга была. Он ему в сердце попал. Есть заключение врачей сильный синяк в области сердца.

Можно подумать, что ты не б л я дь!
Гроссмейстер (5912)
Он и мужем был прекрасным.
Гроссмейстер (5213)
А где бы он черпал вдохновение, если б не ба...женщины... Впрочем и бабами, крестьянками не брезговал..И правильно делал ))
Просветленный (652625)
Пушкин был ГЕНИЕМ.
И это единственное, что его сгубило.