Боятся гады и это правильно?

США отказались от использования российских аппаратов ИВЛ.
Всё, что сделано в России становится оружием...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399724)
Их выпускает Уральский приборостроительный завод. Это у него первая мирная продукция. Первый блин, так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они самовозгораются.
Советник (2732)
Возможно. Мы еще на испытаниях. Нам мало подопытных решили расширить.
Верховный Наставник (225797)
пипец! пожар за пожаром. а те кто этим дерьмом торгует продолжают им торговать.
Хранитель Истины (290933)
А зачем брали? Жадность?
Ї
Верховный Наставник (225420)
Брежнев как то раз при очередном обострении деменции ляпнул:
"Советское - значит отличное"))
Ждём-с перл от путена)
Наставник (73241)
Эх, прислали бы аппараты пораньше было кого обвинить в высокой смертности...
Хранитель Истины (430892)
Поси двух пожаров от них в Питере.
Так нам и твои дыры ни к чему, ш люшка и пе де растка!!!