почему ковбои не переедут в америку ? ведь там нет пазиков и володарской поликлтники...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214501)
Так он давно не в России. И не ковбой это, а бывший офицер, предавший Родину. Гад короче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
А кому он там всрался?
Это ТУТ ему платят за то, что на Россию грязь льет. А там этот ковбой будет нищим и жить в картонном ящике ))
Верховный Наставник (181560)
Ну-у-у-у, если уж их "вождь", на российских просторах интернета милостыню просит, то чего уж там говорить о пастухах? ))))))))))
and
Верховный Наставник (211918)
...он вам мешает? хотите поговорить об этом?...
Зачем ему уезжать, если его Родина – тут.
Вместе с пазиками и Володарской поликлиникой.
Хранитель Истины (290531)
Тут сподручнее. В Америке-то ковбои скот пасут, а не в интернетах сутками сидят...
Так он давно не в России. И не ковбой это, а бывший офицер, предавший Родину. Гад короче.-2