в чём логика? женщина прекрасно знает, что её муж, когда выпьет - дурнина..пытается драться и буянит

И при этом она всё равно тащит его с собой в гости..
в итоге их выставляют из гостей, а потом и из такси в чистом поле...(ибо он даёт по шее водителю)...
она стоит и ревёт...при этом она знала, что так может быть...
У вас есть такие знакомые, которые не умеют себя вести, если в крови алкоголь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (250234)
есть у меня друган, как выпьет пока киздюлей не огребёт день зря прошёл для него )))
С Добрым Утром !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Когда то был и не один, но дороги наши быстро разошлись.
Советник (2732)
Логика напрочь отсутствует. Когда человеку попадает алкоголь, то у него в голове сплошная каша. Которая перерастает в действие. Вначале, пытаясь что-то доказать языком, понимает, что его не слышат. И как-то привлечь свое внимание берет ситуацию в свои руки, пытаясь доказать кулаками, не осознавая, что может причинить вред здоровью. Таких уже не перевоспитать. Они обрекают свою жизнь и жизни окружающих большой опасности. Лучше, пока не поздно - вычеркнуть из своей жизни.
Хранитель Истины (290449)
Чё же не есть-то. Конечно есть...
Вот такие примерно:

-Я вчера баньку протопил, помылся, за ужином бутылочку употребил. Проспался, сегодня хорошо так себя чувствую.
-Ну и дурак! А я сто грамм выпил, зато вся деревня знала, что я - выпил!

А у любви логики нет...
Были
Просветленный (794109)
Нет, только такие, что женщинам проходу не дают
привет ))
Верховный Наставник (101033)
и опять виновата женщина!)))) Вообще то, это ведь не она буянит и дерётся.))
Ей, наверное, не хочется всегда дома сидеть - хочется в компании побыть. Одну он её не отпускает. Вот и идут вместе. Может быть даже он дома кленётся себя хорошо вести...а может даже и не пить!))) Но потом видит рюмку и всё забывает.))