Старая примета: стоит только помыть окна как начнется дождь...а если во время дождя начать мыть окна- он кончится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это не примета, это - закон Мерфи, т.е. закон подлости!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если следовать вашей логике то для того чтобы прекратился дождь окна надо замарать. То есть вернуться к той исходной точке когда окна были уже грязные, а дождя еще не было.
Советник (2732)
У меня иначе. Стоит только запланировать мытье окон - серость, дождь и настроение на нуле.
Наставник (77754)
И у меня иначе. На окнах сей закон не работает, а вот стоит помыть машину и всё, действие сие всенепременнише вызовет дождь! Меня надо в засуху приглашать вызывать дождь))))))