Сейчас по телеку сказали, что в Южной Корее после отмены карантина в Сеул+

приехал гей и провинции и перезаражал короновирусом своих бой-френдов в нескольких клубах, уже выявлено 150 человек и почти 2 тысячи под подозрением. Теперь их ищут по номерам телефонов, с которых они звонили с мест рядом с этими клубами и из них. Вопрос. Если обычный гей-одиночка смог спровоцировать "вторую волну" и все прежние меры оказались напрасными, то нафига этот карантин? или Бацька и шведы неправильно поступают
из провинции
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мировые правители посадили весь мир на фейкокарантин и все правители знают это, но если не исполнять, то такое будет в любой стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Долой педерастов.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Врачи вирусологи тоже признают, что в этой теме очень много политической составляющей...властной верхушке очень хочется иметь положительное мнение народа о них...но на самом деле никакой особенной работы не делается... Все происходит стихийно...особенно сейчас , когда обязали ходить всех в масках и перчатках...которых до сих пор не достаточно в аптеках и иагазинах...тем более, не выдают бесплатно...
Народ ходить целыми неделями в одних и тех же грязных и замызганных масках, которые уже вытянулись и не держатся не только на носу, но и на бороде...))) Но человек считается при маске...это уже трудно назвать гигиеной... И термин самоизоляция давно уже не выдерживает никакой критики...

Россия уже на третьем месте, со своими мнимыми мерами борьбы... А сколько больных с другими заболеваниями страдает и умирает из - отсутствия должного внимания...в связи с такой ситуацией... Не говоря уже о предстоящих социальных последствиях ..