Чозанах? Все тут, а кто на Мыле срацца в комментах будет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (361376)
Дык пагади,неуйомный))))) Учиниг жи пока тока))))) вот павысисся в звании - начнеш))))))

Приветище,Балабольчег мой радной))) Целаваю тибя нежна фнос)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Принаидобрейшего)))))))
А сраццо мы будем туда ходить. Там все к этому располагает))
Верховный Наставник (201466)
Надо успевать срать вИзде!(Дарова)
Там бумагу давать перестали)
Наставник (46355)
Пачти фсе))))
Просветленный (720866)
Ненуачо))) У нас сранья для народу фатит))) Не скрывай ничо)))
Просветленный (670485)
Давайте жить дружно, а срач разводить - это дело неумных, мягко говоря )))
Просветленный (565751)
Дарова,мистер Хренс ))) Ну,все ввелли шприцы в вены? )))))))))
Хранитель Истины (385352)
с мыла смылись
Верховный Наставник (179223)
Я с тобой в Агенте догоню...))))А мыло я послал куды подальши,чего и тебе советую...))))
Верховный Наставник (165028)
Здарова! ... А там разрабы с модерами терь сами пущай управляюцца! ...
Верховный Наставник (120663)
мы создадим своё мыльце)главное-не наклоняйся.....не в бане))))))))Привет.Пушистик)