С одного уважаемого форума: "Готовы ли вы писать патриотические статьи, вести информационную борьбу с оппозиций в интернете?" Вы согласны с автором вопроса в том, что "бороться с оппозицией" можно написанием "патриотических"

статеек?

Это у всех так называемых патриотов такое мнение, или только у тех, которых Президент называет квасными?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93277)
Я как-то не очень понимаю, какое отношение имеет патриотизм к борьбе с оппозицией. Патриотизм - это любовь к своей стране и своему народу. Оппозицией называют силы, противостоящие действующей власти. Власть в нашей стране абсолютно антинародная. Вывод в этом силлогизме, по-моему, очевиден: быть патриотом в нашей стране можно только будучи в оппозиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, если оппозиция это враг твоего государства.
Просветленный (622621)
Лучше бороться написанием патриотических статей..или оппозиция предпочитает Колыму?..))
Наставник (89922)
…нужно ли /и кому?/бороться с опозицией,если провластные структуры ведут страну к ризису?
Наставник (72685)
а Трамп приНАРОДНО!! послал Россию НАХРЕН!!!.. и ЧО?? МИД ф ЖО!ПЕ??..аХХХУ!еть.. (*
..извините..ЗАДОЛБАЛО!!!!
Наставник (82138)
Я считаю, что с оппозицией НЕ НУЖНО бороться в принципе. И форум, который подобным образом ставит вопрос, не является уважаемым. Обычный пэдриотичный кретинизм. Наличие оппозиции - сродни конкуренции, это живительные силы системы. Без этого система умрёт.
Политическая борьба - это борьба политических группировок зв власть. А не борьба друг с другом.

Ну кретинизм (боюсь, даже не политический, а психологический/психический) нам уже продемонстрировали тут...выше. Ниже тоже
не готов!ваш уважаемый форум-фуфло!
ответ этажом выше хороший маркер
Специалист (992)
в россии есть оппозиция?
Верховный Наставник (179007)
Всегда готовы!
Но...
Но не считаем это нужным делом: бороться с дебил-идиотами, а тем более с сознательной поганью методом переписки - это как раз и будет тот же самый идиотизм, непродуктивный и попросту бессмысленный по сути своей (который им только на руку).
Тут нужно не с выродками бороться, а заниматься просвещением непонимающих пока, колеблющихся, доносить до них те факты-аргументы, о которых они ещё не знают.
И предлагать им логичное и правильное толкование окружающих фактов реальной жизни, обоснованное, сформированное и поданное так, чтобы систематическая ложь, враньё и хитрожопая подлость погани - разбивалась о новую, уже железобетонную логику ранее сомневающихся!
Вот это - и будет именно то, что нужно в это насквозь лживое время!
Время подавляющего нахрапа и потоков лжи изо всех средств массовой информации временщиков-заправил страны, ворья-жулья!
Готовых в любой момент разбежаться по своим запасным аэродромам на Западе, где у них давно уже всё подготовлено к их приёму...
Короче:
Не в ними нужно бороться (им это как слону дробина, только щекочет и забавляет), а за умы пока что не всё понимающих!
И в письменно-речевом жанре - действовать только именно так, и никак иначе!
А с гнидами и паразитами бороться нужно совершенно иными, давным-давно хорошо известными методами...
Хранитель Истины (284009)
Весь патриотизм держится на ВОВ. Этой темой пользоваться, чтобы заглушить оппозицию во первых подло, а во вторых не эффективно. А больше ,к сожалению, предъявить нечего.
Хранитель Истины (493026)
Я пишу то, что считаю нужным, а не на заказ
Смотря какая оппозиция. Оппозиционные партии, которые народ избрал в парламент, не нарушают Закон когда выражают свое мнение. Они представляют законодательную власть. Но, есть еще всякая шушера, которая не прошла в парламент потому, что народ отказал им в доверии. Это внесистемная оппозиция, количество которой составляет всего 1% от всего населения РФ. Так вот если эти полудурки и получмошницы нарушают российское законодательства, выходят на несанкционированные митинги и пишут пасквили в СМИ, то с ними надо бороться и их надо наказывать.