Кароч окрошка на обед есть теперь дней на 5. Можно шашлык на второе ещё заготовить. Или эта слишком

жирно?

анадысь только плов кончился на мраморной говядине, может в мясе сделать перерыв?
Питаццо надо полноценно, но диетично.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'
Наставник (30771)
а компот??)))) кто не работает тот ест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За пять дней она не испортится?
Верховный Наставник (169975)
5-дневная окрошка? а мрамор на говядине на какой день появляется?))
Вот это здраво. Речь не мальчега, но мужа. А то еще лопнете, гражданин Неверный. Лопнете по швам и прилипните к стенкам. Всех перепугаете..
Просветленный (619251)
Слишком , это у меня! - окрошка, холодец, гуляш,колбаса ,блинчики,котлеты ..и еще много чего..и на одного.))
Верховный Наставник (227351)
Картошку с жирафом.
Жирафа нашли, ищем картошку.
Просветленный (509683)
Обжорство вредит здоровью
ДОброе утро и не болейте
Mia
Верховный Наставник (227789)
Ну, да...самое время стейки из сёмги на гриле запекать)))