По каналу "Карусель" идет Ералаш..и будет идти до часу ночи. А больше смотреть по ТВ нечего..какой то отстой по всем каналам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169617)
Люблю Ералаш и не надоедает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
ТВЦ включите, Кузьмич.
Божественный Гуру (1272097)
Тринадцать друзей Оушена.
Блин, а Ералаш не отстой? Я только советские выпуски ещё посмотреть могу с великими актёрами, а эти просто ужас.
Скажи, Кузьмич, тебе лень вбить в поисковую строку какой нить запрос и смотреть или читать все, что угодно, все, что тебя интересует? Или тебе ничего не хочется делать самому, и хочется, чтобы тебя развлекали? Нажал кнопку на пульте, и все, ничего больше делать не надо? Зачем тебе телевизор? Выкинь..