Какие самые необычные и смешные конкурсы для свадьбы Вы знаете?

В каких сами участвовали или хотели бы поучаствовать?)))

Ну а это так на злобу дня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302846)
Для меня они все необычные)))
Помню пригласили меня в свидетельницы и началось......то труселя семейные на нас со свидетелем тамада напяливала и заставляла в них скакать, то деньги заставляла искать меня в его карманах.....а на мне было лишь тонкое шёлковое платье и прятать, акромя лифчика, те же деньги больше некуда было, посему искал он их не долго)))
Так что со свидетелем, которого я тогда увидела впервые, мы познакомились очень близко))))
Цука))) с тех пор на свадьбы я больше не ходила))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387532)
Неее....я против таких конкурсов...глупости это. У меня на первой свадьбе попытались жену украсть....дык я ж шуток не понимаю. Я конечно потом извинился перед ними....хммм...мне то чо...извинился и все...а они - три дня бюлютенили...
Наставник (32225)
Там сплошные пошляки