Интересно - существует ли на планете страна, с которой укропейцы могут не рассобачиться?) +

Посол Украины в Турции Андрей Сибиха пригрозил оставить страну без украинских туристов из-за того, что в курортном городе Аланья на День Победы во время передвижного концерта исполнили песню «Катюша». Об этом дипломат написал в своем Twitter-аккаунте.

«Я хочу думать, что наши турецкие друзья в Аланье были введены в заблуждение. Тот факт, что муниципалитет Аланьи поддерживает провокационные действия, свидетельствует о неуважении к чувствам миллионов украинцев. Или в действительно красивой Аланье больше не хотят украинских туристов?» — написал Сибиха.

При этом он отметил, что горожане, участвовавшие в праздничном мероприятии, нарушали правила карантина, подвергая опасности окружающих.
Интересно - какое дно укропейские "дипломаты" пробьют в следующий раз?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62925)
Миллионы нищих каклов Турции точно не нужны.
Потому и "Катюша"! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Существует, страна идиотов и называется она Укропиндостан!!!!!
Хранитель Истины (437413)
Просветленный (644334)
они как мантру повторяют,а все видели- Крым остался в 80-х годах при украине. они его никак не спонсировали. хотя Крым приносил не малый доход! ведь Россия платила за то,что там стояли наши корабли... поэтому- они могут говорить что угодно
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин