Теперь компартия Китая точно запретит+

есть мышей и введёт огромные штрафы или уголовную ответственность для тех кто их ловит и продаёт на рынке? или что сделает

Группа китайских ученых выяснила, какименно появился коронавирус. Онипровели исследование иобнаружили унового коронавируса тежемутации, которые были вдругом вирусе, произошедшем отлетучих мышей. Итоги работы были опубликованы вжурнале Current Biology.
Оказалось, чтоРНК-генома коронавируса SARS-CoV-2были обнаружены вдругом вирусе RmYN02, который также произошел ворганизмах летучих мышей. Однако RmYN02 непередается кчеловеку, вотличие отSARS-CoV-2.
Ученые пришли квыводу, чтообавируса имеют аминокислотные вставки вместе соединения двух субъединиц S1иS2белка, который отвечает запроникновение вклетку хозяина. Раньше подобные мутации считались уникальной особенностью коронавируса. Из-затого, чтоонивстречаются крайне редко, некоторые специалисты были уверены втом, чтокоронавирус произошел излаборатории. Об этом сообщает "Рамблер".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164737)
Опомнись. Какие мыши. Китайцы их едят тысячи лет, но никто не болел от этого. Вирус явно доработали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дождешься, власть там не поменяется!!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Николай, Ты Чё Вопросы Не Закрываешь? Вечера , Беларусь!