Чем людей не устраивает та жизнь которой они живут и чем от неё будет отличаться новая которая начне

Начнётся когда они похудеют?
объясните мне пожалуйста, я не понимаю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Зачем тебе это понимать?)) Если тебя всё устаевает, ты довольна собой - то тебе и не нужно это понимать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69145)
Меня все устраивает, а далеко я уже не заглядываю)))))))))))))
Верховный Наставник (213183)
Оля, давай похудеем и расскажем этим толстякам о нашей новой жизни?
Хранитель Истины (408194)
Ничего не начнётся, пока не перестроят образ мыслей. А счастливым можно быть и толстеньким))
Да элементарно дышать легче, да уже ради этого стоит худеть.)
Верховный Наставник (249772)
как она может измениться?))
не будет лишнего веса.
мне худой быть приятнее. самоощущение)