А почему именно сейчас ввели обязательное ношение масок и перчаток? Разве не с этого начинать

надо было? Или столько наделали, что продать надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211691)
Деньги кончаются в казне. Обещано много. Где брать? А вот откуда, со штрафов за нарушение, за отсутствие руковичек и масочек. Доведем штраф до 30 тысяч. И деньги в казну потекут рекой. Да какая забота о людях? Фигня это. Когда это налоговая заботилась о людях. С точностью до наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Так родня депутатская быстро бесхозных чурок к делу пристроила...теперь закон ПОКУПАЙ СЦУКО ИЛИ ШТРАФ!
как грица - кому война, а кому мать родна...
Верховный Наставник (227019)
Режим самоизоляции смягчают, значит на улицах будет больше людей и больше контактов, а значит обязательное ношение масок не будет лишним.
Верховный Наставник (177702)
ничего личного, просто бизнес)))
)))это расея детка.У нас с первого дня маски и перчатки.