У вас работает сайт госуслуг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)

Я вообще ни разу им не пользовалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187770)
Нет. С утра как сказали, что перебои, так и до сих пор.
Хранитель Истины (408558)
Московский пашет,а общероссийский не открывается
Портал временно
недоступен
По техническим причинам портал временно недоступен. Приносим извинения за неудобства.

упал походу, бывает.
Магистр (1725)
нет, зато у пенсионного фонда толпа сегодня была) я мимо проходила
Специалист (801)
Сайт Госуслуг временно испытывает перебои в работе, которые возникли в результате большого количества обращений пользователей. Необходимо зайти на сайт позже.