Решили с девушкой отвлечься от жизненных проблем и забот.И взять ипотеку..?

ну ка взять.Мы составили план.
Мы берем ипотеку-весело гуляем-отвлекаемся-а затем наша молодая семья разводится и все.Нет ипотеки.
Но наш блестящии план застопорился на пункте-на чей паспорт брать ипотеку?
Как решить вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215005)
Это не важно чей паспорт. Платить будете вместе. Развод этому не помеха. Народный суд и все. Будете по любому оба два платить. Погодите вы гулять. Речь идёт о первом взносе на квартиру. Есть такие деньги то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
как то странно вы ипотеку собрались брать)))) у вас квартира будет...и долги... а не деньги))))) на что гулять-то будете?)))))))))))
Верховный Наставник (101033)
Ипотека "повиснет" на вас обоих. 50% на 50%. Плохой план.