Ситуация.Люди развелись по причине алкоголизма одного из супругов ...неужели, не интересно, что стало с этим человеком? ну далеко живет .., но узнать о можно ...Или ломоть отрезан уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153380)
в нашем подьезде дама алкаша лет 10 все пыталась привести в чувство-держится какой то период-потом снова свинья свиньей.ходит побирается по подьезду на опохмел-потом валяется обгаженый,не найдя свою дверь..после очередного загаживания она идет снова отмывает ..потом отправила туда,откуда взяла...-долго ходит ныл-назад просился..потом рассказывали,что совсем опустился ,где то по рынку подработку искал...
честно-жалко её-лучшие годы в *е прошли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714435)
Что за собачий интерес узнавать про бывшего,ещё и алкаша,только если дети общие, узнать не сдох ли,чтоб детям что-то перепало,если не все пропил...больше смысла не вижу.Для меня наркоманы и алкаши,это биомусор их в лоб стрелять надо..чтоб не застряли планету собой...
Верховный Наставник (214668)
Развелись, то некоторым даже неинтересно, что отец умер супруга бывшего. А по фиг, что помог отец много много раз лично бывшей. Если бы не он, то находилась бы эта "красота" в полной жо пе. Никаких соболезнований. Ничего вообще. Вот так вот. А причину бабье всегда находит. Типа пил. А че сама бухала как лошадь на водопое перед разводом это забывается. У себя соринку в глазу не видит. Я так скажу-черт с ней. Много чести о ней помнить. Есть другие, лучше чем она. Во всех смыслах. Точка
Хранитель Истины (270173)
Если один предал другого, бросил, развёлся, естественно, что он выкинул его из своей жизни, не волнует его ничего!
Наставник (96259)
Если бы это был единичный случай, то возможно было бы и интересно...
Но я на 99% уверен, что "трезвая половина" этого пьющего просто выгнала на улицу. И таких БОМЖей пруд пруди. И никому это уже не интересно - привыкли.
А вот задуматься о привлечении к ответственности "трезвенника" никто не призывает.
Верховный Наставник (242121)
Я думаю, что были попытки до развода вытащить его из алкоголизма
Но он сделал свой выбор. Не пить - выбор самого человека. А если он предпочел бутылку семье, это он предал, а не его
Верховный Наставник (101033)
Сначало алкоголик много лет(скорее всего) портил жизнь своей второй половине, а потом она ещё и после развода должна им интересоваться? Нет уж - развелись и точка.
Хранитель Истины (451035)
супруги не родственники. их таких по улицам миллионы ходят. можно и получше найти.
Просветленный (714569)
Зачем? Умерла. так умерла
Хранитель Истины (382982)
А что с ним может быть интересного?
Бухает, деградирует, жалеет себя и видит виноватыми всех окружающих.
Он свой выбор сделал самостоятельно.
Я вообще не представляю, чем может женщину заинтересовать алкоголик. Тем более, бывший муж. забыть, как страшный, сон надо.
Ну если только для того чтобы позлорадствовать