Народ, откуда ВоваН, если он не знает, что ЦСКА это КОНИ, точно не из России он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91607)
Да хуторянин какой то и судя по скорости мышления может быть даже эстоооонский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Судя по тому, как впрягается за каклостан и ненавидит Пу - 100% скакуас.
Верховный Наставник (218280)
По крайней мере не из совка)))
Хранитель Истины (330214)
из молодых нав-школота
не на слуху сейчас-вот только ты и напомнил.а как звали спартак динамо и крылья советов в ту пору-я так не вспомнила...вот это уже нав старческое
Наставник (69145)
Точно не из футбольной страны иначе опознал бы и Атлетико( Мадрид) )))))))))))))))))))))))))