А кто-нибудь ТУТ еще помнит времена, когда не то, что Интернета или телефонов, телевизоров не было?

Счастливое тогда у меня было детство - мы могли общаться целыми днями, играть, дурачиться, хулиганить и т.д. в РЕАЛЕ!
Да и в юности, мы не знакомились в Инете, не писали инетных, забитых фраз или признаний... Мы тогда ВСЁ ЭТО говорили глаза в глаза, своими словами и из собственной башки. Хотя и стихами конечно тоже, не обязательно своими, но их тогда нужно было прежде выучить, с не скопировать )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393194)
точно помню что Первое Кино по телевизеру я смотрел мелким шкетом и называлось оно Крестоносцы а вот какой телевизер был - не помню.....смотрели всей квартирой у одного соседа в Коммунальной Квартире.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
ты еще вспомни каменный век....
Хранитель Истины (306185)
Конечно помню. Помню как мы с сестрёнкой расковыряли радио,чтобы посмотреть кто там внутри прячется и сказку нам рассказывает. Ох,и попало нам от деда тогда. Я 1958 года.. так что помню многое.
Я с 55 года. Телевизор у нас был... Хм... ну, в 61 точно был, раньше не помню.
А насчет всего остального - ты малость идеализируешь те времена. И почему-то принижаешь нынешние.
Наставник (35281)
Когда в детстве в деревню к бабушке ездила.
Все яблони перелазила)
Знаю что такое печка и хлеб свой)
Что такое примус.
Патефон)
Хранитель Истины (290636)
Я помню. В целинном посёлке жил, даже первое время без электричества. Тоже помню... А уж много после и свет провели, и первые телевизоры стали появляться...
Наставник (90807)
Ну ты упутенасос крымский и загнул ... телевизоров не было ... ну блин наверное году так в 1945 ... неужели ты такой древний )))
Наставник (76933)
Я помню и электричества у нас на хуторе Заручье не было. Помню как появилось..

Верховный Наставник (145778)
Помню...у нас на улице в посёлке только четыре пацана было...остальные девчонки.Летом в прятки и войнушку играли,чижа,вышибалы.Городки из ручек для лопат сделали,за что нас выдрали.Зимой у кого нибудь дома в шашки-вышибалы играли,карты в пьяницу,домино.Нормально жили.
Хранитель Истины (492296)
Помню
Верховный Наставник (109362)
омним. любим. скорбим.