На обед сегодня окрошка. Шта скажеш?

Любиш это?
Я да.
Дополнен 3 года назад
Мясо карбонат кароч.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Нормально , у меня второй день это кушанье , горло заболело , с холодильника наелась )
Теперь греча с молоком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306722)
Приятного аппетита.
Нет,терпеть не могу этот непонятный суп из оливье.
Наставник (90829)
В Питере не пробовал, в Москве чуть не блеванул ... эти чудики, квас делают сладким)

Нормальная штука, особенно с похмела знатная вещь ... если квас конечно кислый как полагается, а в окрошке нормальное вареное мясо, а не колбаса какая-нибудь ))
Верховный Наставник (177507)
Выглядит, конечно,очень аппетитно. Но суп с кефиром как-то не очень понимаю...