Специалист (716)

Если вы окажетесь н необитаемом острове без еды, с собкой и человеком, кого из них съедите?

По условиям, собака весит от 5 до 20 кг, а человек от 50 до 80кг.
Ни к собаке, ни к человеку вы не привязаны, просто вместе спаслись
Можно засолить мясо для хранения в морской воде
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я люблю собак, собаке надо
Сохранить жизнь, а холодильника
У меня там нет, на острове-то.
Ну что ж, можно отрезать постепенно -
Левая нога, правая нога,
Левая рука, правая рука...)

Хотя там бананы мож растут?)
Говорят человечина сладкая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Меня сожрут.
никого! пойду рыбку ловить.
Наставник (85528)
Пойду рыбу ловить:)
Я травоядная.)))
Верховный Наставник (154052)
Да я б тоже не стала убивать сразу ни всю собаку, ни всего человека....
Наставник (82002)
Ну поискала б вегетарианское пропитание для начала в виде фруктов или еще чего подобного рода. А потом ликвидировала бы бобика.
у Кинга есть произведение, где человек оказался на острове один и был у него только мешок кокаина.Так этот чувак сам себя по пояс съел..
извините, но собаку(((