Вот чего надо сделать!!! ФОТО...у вас есть такая скамеечка- перевёртыш, для работы в огороде ? ++

ну и как оно - полезная вещь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
есть..иногда полезная в доме...в огороде пока не прижилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Для совершения намаза?
Верховный Наставник (201612)
есть..иногда полезная..чаще без дела стоит..
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (135804)
У меня маленький стульчик есть , тоже удобный . Такую скамеечку видела в рекламе , потом в нашем сельпо по 3 тыс . дороговато для садовой мебели )
Я уж по старинке , привычнее .
Хранитель Истины (355551)
У меня довольно узкие проходы между грядок и борта из прочного дерева. Сильно близко к краю ничего не сажаю. Получается на одной грядке работаешь, а на другую как раз хватает места задницу пристроить))) Да и не удобно это, ещё и скамеечку за собой таскать...
Не , нету ,я Торнадо купила - копалку . Весчь ,скажу я очень удобная и полезная !