Молодец, Супрун! Помогает народу открыть глаза, может хоть кастрюльки наконец снимут.+++

Супрун в письме Степанову раскритиковала идею повысить зарплату медикам.А то вдруг врачи начнут в Украину возвращаться и лечить людей... Сокращение населения затормозится...
https://strana.ua/news/266642-suprun-napisala-otkr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (197968)
Прикольно....
Чем то напомнило Швондера с его планом по уплотнению дома.
Правильно тогда сказал Преображенский -- "Конец паровому отоплению".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пистдест....дебилка.....
Что еще ждать от внучки нацистского выродка? Гены!