Почему Господя Христос наплювал на поездку Гундяева с иконой, любой порядочный лидер должен или застрелиться или уйти в отставку.Зачем вам такой лилер, на которого Бог плювал и еще и ужесточил свою кару для монахов и попов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88096)
Он не наплЮвал! Он его наказал – в управлении РПЦ уже работать некому, все в реанимациях лежат или померли. А толку от таскания намалеванной доски в кортеже – никакого. Это Гундяй решил возобновить миф о «воздушном крестном ходе» над Москвой 1941 года. Но это действительно миф, как выяснилось, придуманный протоиереем Василием Швецом. Вот и этот «золотой божок» решил воплотить сказку в жизнь, и заразил трех попов, а они – еще кучу народа.
Да, любой, даже не уважающий себя самурай, сделал бы себе харакири. А что от этого мешка с дерьмом ожидать? Он свой жирный живот протыкать мечом не будет. Жажда бабла победит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Дурное учит...вопрос! - чему, но чему-то хорошему, пользительному.
Ag
Гроссмейстер (5713)

У лохов своя "логика"