Вот открыли кафе и рестораны. Вход в масках. А как они есть и пить собираются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
Ходить в масках, а когда сядешь за свой столик - то без маски.))
У нас столов теперь меньше (чтобы расстояние в 2 м соблюдать).
И надо свой адрес и телефон оставить(на случай, если кто-то заболеет- чтобы остальных найти было легче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
У нас открыли террасы, никаких обязательных масок, все сидят и отдыхают, даже через чур я бы сказала...

Хранитель Истины (408558)
Через клизму