Как будем справлять День Рождения Нашего Нового Йумара???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
Нажремся,разрушим мейлофский новый придурашный дизайн и на его руинах...пастроим новую прасторную...психужку)))
Ато наша то самсем обветшала...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
па русски напьемси рубаху парвем и спать завалимси
Выпьем стоя за процветание и долголетие-))))
Верховный Наставник (179223)
Дрюха,ты на меня баллон не кати!!!Посмотри на время,када я первый вопрос задал...Мне Саша Пастор 2 часа назад сообщил...А теперь ответ на твой вопрос-2 февраля-День возвращения на пока нормальный сайт...Освоимся и закатим пир горой...
Чмась тебя!!!!