Дед моей жены... ушел... полчаса назад. Жену свою пережил на три года. Войну пережил, рак пережил...Болел долго... 92 года... Интересно - причиной запишут коронавирус ?

Хоть и была температура и одышка последние несколько дней, но все равно.

Утешать меня не надо, я не для этого вопрос задал.
А сыну сегодня же - 15 лет.

Вот такой знаменательный день.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69346)
Поздравляю сына с Днюшкой!)) На будущий год в военкомат начнут дергать и поставят на учет.) по поводу рака из знакомых... год-два и к Отцу уходили. с ним не живут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97435)
Соболезную..
В свидетельстве о смерти этого кажется на пишут..
Верховный Наставник (214982)
Соболезную. Сделайте все, что написали истинный диагноз, причину смерти. А то не дадут ни попрощаться толком, ни в землю похоронить
Верховный Наставник (154100)
запишешь корону.х рен схоронишь по человечески