Почему Саше Кузьмину чтобы меня оскорбить обязательно нужны маты, а я могу Сашу оскорбить и без них

Как понять этот парадокс?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77765)
Всё объясняется очень просто. Я уже выяснила что этот субъект - бывший сиделец. Причём по татуировкам видно (говорю как юрист), что сидел он сначала по малолетке и досиделся до матёрого уголовника (судя по двум звёздам на плечах). Его воспитала тюрьма и обычное человеческое общение, без нецензурной брани, ему не ведомо. Он передо мной кичился что за убийство сидел, но я с такими сталкивалась по роду деятельности и могу сказать что это обычный вор, который "намотал" до пахана, но вором в законе так и не стал. Вы слишком интеллигентны чтобы его понять, а он слишком испорчен, чтобы хоть на миллиметр дотянуться до Вашего уровня! Он "ботает исключительно по фене", Вам с Вашим литературным языком с ним не тягаться))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
А что ты ещё умеешь, кроме как трясти козлиной бородой?
Попробую объяснить. А твои мама с папой из какого зоологического вида?
Хранитель Истины (259114)
у Саши очень маленький словарный запас, плохо в школе учился, среда обитания, воспитание.
все сказывается.
Верховный Наставник (169975)
ты никого не можешь оскорбить. только насмешить)

Наставник (82138)
Саша Кузьмин на матерном разговаривает. Я вот только не понимаю, зачем с быдлом мериться в таких делах?
Тут вон раньше радовались, что газопусканием побороли врага (характерно, что среди быдловатого мужского контингента была и одна, с позволения сказать, дама). Я пальму первенства таким охотно уступаю. И Вам советую.
Хранитель Истины (266800)
ой, бабурчик...
тебе так хочется казаться умнее... умнее всех...умнее всегда...
и, даже не случайно, но суть твоя вскрывается именно тобой...чтобы никто не сомневался...
смотри сюда... ты просто так, мимоходом оскорбил женщину... потому что она имеет своё мнение, отличное от твоего... разве можно тебя назвать Мужчиной?...
во времена былые ходил бы ты с битой мордойфизиономией за такие твои слова...
и между прочим...
парадокс- это мнение, противоречащее здравому смыслу...
ты не знал?
Ї
Верховный Наставник (225480)
Потому что у рашистов словарный запас как у Эллочки-людоедки.
И развитие интеллекта такое-же.
Подозреваю, что они в каком-то родстве с ней.
Верховный Наставник (141290)
Не корч из себя святого по поводу оскорблений.