Ты почему нарушаешь режим самоизоляции? Тебе велело начальство не выходить, а ты?

Вы что же, не можете больше духовно расти, алкоголизироваться и совокупляться? Сходил в магазин-и домой! Дык ведь нет, бельма свои зальют, и по парку шарахаюся... Которые бабы, те гуляют с детьми, и все без масок, шары выпучат, и смотрят, яжемать, итить колотить. Глаза бы мои не глядели! Вас же просило начальство дома сидеть? Честью просят тебя, дубина!
И еще моду взяли мотоциклировать по ночам... словно бы мессершмит идет на взлет... Весь город вздрагивает!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
Ой, Гриша, я Вас умоляю! Шо Вы раскричались как не дай Бог?! Ну дайте людям хоть подышать спокойно! Хотите поговорить с умным человеком? Садитесь рядом. Ну решило так правительство разрешить проблему демографического спада. Да многие мужья за карантин и так отдали не только супружеские долги, а и проценты по долгам выплатили на 10 лет вперёд! А шо? Начнётся рыбалка, с мужиками за гаражах собраться, тут бац! и ничего жене не должен! У моей соседки и так уже есть трое бандитов, не считая девочек. Ну любят они это дело, а тут вообще повод, карантин. И мужики не бельма заливают, как Вы выразились, а ковод от организмов отгоняют. А шо? Сама случайно нашла на ютубе ролик, где один мужик хвастался шо за день вылечился и с научной точки зрения объяснял шо в проспиртованном организме эта зараза не живёт. Почему я в маске, перчатках и шапку в такую жару напялила? А шо делать, Гриша? Салоны закрыты, а вся моя красота оттуда! Вот теперь я понимаю когда наступил период перехода от обезьяны к человеку. Когда появились салоны красоты! Шо говорите, Гриша? Вы спешите? Подождите. Можно спросить один раз? Соседи интересуются, Вы противогаз на ночь снимаете или что?

Просто дико приветствую, Ефимыч! Захотите ещё поговорить, заходите. Если я не буду дома, то найдёте меня на углу улицы Пастера, я там семачку продаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Я в оппозиции к любому начальству,
поэтому не выполняю их указаний!
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Мне лишь рекомендуют.
Выполнять рекомендации или нет - личное дело каждого.
У нас нет никаких штрафов. Само население сознательно
и с пониманием относится в опасной ситуации.
Потому у нас графики заражения и смертности пошли снижаться.
Страна с восьмого места ушла на двадцать девятое и сейчас между Японией и Израилем.
И поздравляю Россию со вторым почетным местом.
Есть шанс осуществить историческую мечту "Догнать и обогнать Америку".
Хранитель Истины (492223)
Разговаривала с подругой. Ее свояченица с семьей поехали на один день за город. Результат: все пятеро заболели
Начальство велело выйти на работу с 12 мая и покуй им на всё
Хранитель Истины (399332)
А город подумал, ученья идут.