Россия вышла на второе место по заболевшим коронавирусом. Но смертность достаточно низкая. О чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (461342)
... О том, что все смерти, от инфаркта, от инсульта, диабета и рака списывают на коронавирус... Потому что на него сейчас выделены деньги целевым назначением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
предлагаешь добивать?....
Хранитель Истины (437413)
Что Советскую медицину ещё не успели полностью уничтожить...наработки остались...
Верховный Наставник (186575)
о приписках.
Просветленный (594296)
Пиар для пупкина придумали , мол посмотрите как медицина в рф работает .все цифры с потолка ,как заболевших , так и умерших .
Верховный Наставник (141302)
Это говорит о высокой медицине, которая контролирует население. Я вот переболела тогда, когда даже не сообщали о таком вирусе. Заболела себе тихонечко ..грипп дай грипп, но не знала, что он такой модный нонче) Ну а как обычно рассадник заразы - мегаполисы, от туда ветер дует .. с Киева вечное дерьмо приносят, бо плотность населения высокая.
Верховный Наставник (225669)
это говорит о том. что каждый год народ Земли переболевает сезонными заболеваниями.
без этого иммунитет погибнет.
Наставник (81940)
На третье, после США и Испании.
Говорит о методике подсчета.. Напомнить, сколько носились с первой покойницей, пока не списали на оторвавшийся тромб?
Наставник (91607)
Понятия не имею о чем это говорит,жонглируют цифрами с утра до вечера,постоянно бомбардируя наше сознание,преследуя непонятные цели.
Не думаю,что кто то будет всерьёз утверждать,что это делается ради нашего блага и желания донести до нас правду.....тогда зачем....наверное чтоб сформировать в обществе мнение соответствующие задумкам тех кто рисует эту статистику.
Верховный Наставник (126328)
Международные СМИрусные игры мы походу таки..выиграем)))
а смертность..она и в Африке такая же..
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Лишь о рукожопости учета смертности или о намеренном его искажении.
Но скорей и то и другое вместе.
Верховный Наставник (124954)
Тестов с гуманитарной помощи наворовали, теперь - приторговывают... Соответственно и показатели по заболеваемости возросли....а иммунитет раньше уже выработался...