Многие читали Мастера и Маргариту, у меня вопрос кулинарный по этой книге)

Вы пытались соорудить на своей кухне " порционные судачки "?
Кто скажет что-нибудь в защиту зависти? Это чувство дрянной категории, но все же надо войти и в положение посетителя. Ведь то, что он видел в верхнем этаже, было не все и далеко еще не все. Весь нижний этаж теткиного дома был занят рестораном, и каким рестораном! По справедливости он считался самым лучшим в Москве. И не только потому, что размещался он в двух больших залах со сводчатыми потолками, расписанными лиловыми лошадьми с ассирийскими гривами, не только потому, что на каждом столике помещалась лампа, накрытая шалью, не только потому, что туда не мог проникнуть первый попавшийся человек с улицы, а еще и потому, что качеством своей провизии Грибоедов бил любой ресторан в Москве, как хотел, и что эту провизию отпускали по самой сходной, отнюдь не обременительной цене.

Поэтому нет ничего удивительного в таком хотя бы разговоре, который однажды слышал автор этих правдивейших строк у чугунной решетки Грибоедова:

-- Ты где сегодня ужинаешь, Амвросий?

-- Что за вопрос, конечно, здесь, дорогой Фока! Арчибальд Арчибальдович шепнул мне сегодня, что будут порционные судачки а натюрель. Виртуозная штука!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Нет, только обычное заливноЭ ... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160324)
Не читала и кино не смотрела...мне до жути всего этого не понять.
Хранитель Истины (370519)
что подавать в них?... первое ем из пиалки второе с обычной тарелки...
Верховный Наставник (154010)
не помню уже.А вот сиськи в блузке торт щас смотрел в гугле))
Верховный Наставник (186464)

Просветленный (590143)
Не читаю такую муть