Магнитное поле Земли может изменить свою полярность---->

Как сообщают сотрудники американского агентства NASA, из-за этого не исключается увеличение сейсмической активности.

Земля 11 мая начнет пересечение токового гелиосферного слоя, являющего собой поверхность в Солнечной системе, которая меняет полярность магнитного поля горячей звезды. Магнитное поле центральной части системы невидимое и ничего кардинального не должно случиться в момент пересечения рубежей поля, но сложность в том, что последнее может поглощать расположенную в Солнечной системе плазму. В процессе этого изменения не исключается появление резкого скачка, и это может сказаться на нормальной работе электроприборов.
В отдельных ситуациях приборы показывают, что направление, указывающее на Северный магнитный полюс, будто бы перевернулось на 180 градусов.
Рассуждая об этом факторе, ученые обратили внимание на усиленное смещение магнитных полюсов и неожиданное увеличение сейсмической активности. Некоторые эксперты допустили предстоящий сдвиг полюсов, но сейчас пока неизвестно, чем это может закончиться. Рассматриваются конспирологические версии, согласно которым 12 мая произойдет нечто жуткое вроде смещения литосферы Земли. Ранее звучали предупреждения о «Великой Приливной волне» в недалеком прошлом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сдается мне, что Живой Бог Творец немножко все таки встряхнет Землю, а то некоторые себя богами возомнили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Фейк.
Магнитные полюса смещаются постоянно, непрерывно, всегда.
Хранитель Истины (437413)
Об этом уже говорят не первое десятилетие...