Как думаете.....почему сектанты .....свидетели гаранта Конституции....не изучают Конституцию страны своей и стараются ее какбэ не видеть и не задаются вопросом....а соответствует ли принимаемые законы или указы Конституции?

сектантам ....свидетелей гаранта Конституции....рекомендовано к прочтению для улучения конституционного строя по стране------->>>>>> Конституция Российской Федерации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457764)
Для них раздражающий фактор это твоя ава и ник...) Ну не могут удержаться от поноса...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Они сторонники беззакония.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Фашистские вожди России и их пособники будут казнены.
Противоправные законы будут признаны преступными,
а их инициализаторы и исполнители преданы суду!
Население, поддерживавшее фашистский режим, подвергнется репарациям!
Наставник (77743)
Конституция - это документ, в котором закреплены права и свободы граждан государства. Для граждан РФ это просто книжечка, не более того. Президент страны на очередном брифинге заявил, дословно "В Росиии нет демократии". А это значит что такое право граждан демократического государства как право на выборы отсутствует, а значит выборы президента и иже с ним, можно считать недействительными! Какое бы право граждан Рф, прописанное в Конституции, не взять, оно нарушается. Почему право Президента на обнуление существует, а право граждан на бесплатное медицинское обслуживание, образование, право на митинги, собрание и т.д. в реальной жизни отсутствует?
Хранитель Истины (305182)
Внести по праву о чипировании Вениамина. Срочно.