ты любишь так карасиков.как люблю их я?По чем они у вас?

купил три кеге по 100р за кг.прямо с озера.браконьерские))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138865)
бесплатные у нас они, вечером мережку в заводь кинул - утром достал...вот и мясо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Здрассьте, Юра) Нет ,мы речную не едим .нет привычки )
Наставник (96330)
Не люблю я это месиво мяса и костей. К тому же вкус не ахти.
Мне как-то намного больше нравится морская рыба. Ну или хотя бы сом или налим.
Верховный Наставник (161452)
Не люблю карасиков, люблю карпа, бывают и до 100р, карп 100-120
Хранитель Истины (374997)
мы пионерами их в сметане с луком жарили...) лучше отресины...)
Просветленный (794109)
Я морскую люблю ) из речных всяких енисейских и ангарских чудищ только ))
Наставник (89922)
…лично у меня они по улову!
Хранитель Истины (290921)
Да, люблю. Тоже по сто...
самая лучшая рыба! надо уметь готовить.
цену не помню. просто не смотрю) надо икру карася посолить, в морозилке килограмм целый лежит))))))
Наставник (54528)
Да караси жареные это моя слабость, ни с чем не сравнимый вкус
Верховный Наставник (153487)
почем ставковые не знаю-не беру,мне с головой тех хватает,которых муж приносит...хорошо,что этот сезон мимо прошел=к каналу не пускают даже подышать-карантин